Первичная регистрация от 28 мая 2012 года, Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 8 по НИЖЕГОРОДСКОЙ области.

По мнению Надежды Тюкаловой, председателя Земского собрания Чайковского муниципального района, появление чайки как бренда Чайковской территории вполне оправдано. "Официальные символы территории — герб и флаг содержат изображения чайки, но хотелось бы видеть этот образ в более художественном исполнении — с плавными линиями", — отметила она в своем блоге.26 марта 2012 года

Депутаты приняли отставку главы Чайковского района Сергея Пластинина

Сегодня Земское собрание Чайковского муниципального района единогласно приняло отставку главы района Сергея Пластинина. Об этом Znak.com сообщила председатель ЗС Надежда Тюкалова. Сам Сергей Пластинин также присутствовал на заседании ЗС.21 августа 2013 года

Официальным символом Чайковского Пермского края станет чайка

В Петербурге стартует регата Юрия Тюкалова

2 - 3 июня на базе гребного клуба Знамя (Крестовский остров, Вязовая улица, 4) пройдет Регата Юрия Тюкалова, посвященная 60-летию завоевания первой олимпийской медали СССР в академической гребле, которую в 1952 году выиграл ныне почетный гражданин Петербурга Юрий Сергеевич Тюкалов, сообщает пресс-служба городского комитета по физической культуре и спорту.3 июня 2012 года

Молодёжная команда "Амкар" обыграла "Томь"

Автором единственного забитого гола стал пермяк Евгений Тюкалов, заработавший очко для своей команды на 51-ой минуте встречи. На данный момент матчи молодёжного первенства выиграли также команды "Локомотив", "Динамо", "Терек" и "Рубин".16 июля 2013 года

В Петербурге стартовала регата в честь Юрия Тюкалова

Приветствуя участников регаты, ветеранов Олимпийских игр 1952 года и зрителей, губернатор Георгий Полтавченко отметил, что сегодня в Петербурге родилась новая спортивная традиция: гребной клуб "Знамя" учредил регату в честь Заслуженного мастера спорта по академической гребле, Почетного гражданина Санкт-Петербурга Юрия Тюкалова.3 июня 2012 года

60 лет назад советские спортсмены впервые приняли участие в Олимпиаде

Позднее выяснилось, что на трибуне "сидел какой-то принц", который не хотел слышать гимн Советского Союза. Главной сенсацией игр стал 22-летний Юрий Тюкалов в соревнованиях по гребле. Он победил австралийца Мервина Вуда, которого считали явным фаворитом.19 июля 2012 года

"Кубань" проиграла пермскому "Амкару" в матче молодежного первенства

Хозяева поля открыли счет на 4-й минуте, мяч на свой счет записал Благой Георгиев. На 81-й минуте преимущество своей команды удвоил нападающий пермяков Евгений Тюкалов, сообщает Р-Спорт. Следующий выездной матч "Кубань" проведет 30 ноября в гостях у молодежной сборной московского "Локомотива".22 ноября 2013 года

Вратарь молодежной команды "Амкара" забил гол в матче с "Динамо"

У динамовцев оба мяча забил Дмитрий Отставнов, отличившийся на 16-й и 20-й минутах. На 78-й минуте у "Амкара" гол забил Евгений Тюкалов, а в концовке встречи Опарин принес пермякам ничью. Матч "Динамо" - "Амкар" состоялся в рамках девятого тура первенства молодежных команд.21 сентября 2012 года

"Урал" одолел "Амкар" в матче молодежного чемпионата России по футболу

В составе пермской команды мяч забил Евгений Тюкалов (90). В следующем туре "Урал" сыграет в гостях с "Кубанью" 24 августа, а "Амкар" в тот же день примет "Спартак".16 августа 2013 года