ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" Г. РЖЕВ 172381, ТВЕРСКАЯ область, г. РЖЕВ, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 4.
Первичная регистрация от 28 ноября 2002 года, Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по ТВЕРСКОЙ области.

Первичная регистрация от 27 августа 2007 года, Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №7 по ИРКУТСКОЙ области.
ОГРНИП 307850623900010, ИНН 850400883611.
Деятельность такси.

Поиск по новостям
В Смоленске выбрали "Профессионала будущего"

22 и 23 октября на базе Смоленского промышленно-экономического колледжа проходил финальный тур всероссийского конкурса профессиональных достижений выпускников среднего профобразования "Профессионал будущего". Идея этого мероприятия принадлежит заместителю директора колледжа Сергею Картошкину.28 октября 2013 года

Саратовский "Кристалл" обыграл ХК "Саров"

Вчера, 3 декабря, хоккеисты саратовского "Кристалла" в регулярном матче ВХЛ обыграли со счетом 4:2.В ходе игры отличились Евгений Петренко (24), Михаил Железнов (28), Артем Гарифулин (45) и Александр Комаристый (58). За "Саров" шайбы забросили Максим Картошкин (14) и Константин Баранов (45).4 декабря 2013 года

"Сокол" со счетом 2:1 обыграл пермскую команду "Молот-Прикамье"

С передачи Вячеслава Ушенина и Максима Картошкина ворота Эмиля Сафина распечатал Владислав Ушенин. В середине периода, благодаря Павлу Куражову, "пернатые" сравнивают счет 1:1. Во втором отрезке матча команды изрядно потрепали нервы болельщикам. Ни один бросок не закончился реализацией.28 октября 2012 года

ХК "Рязань" в овертайме переиграл ХК "Саров"

Голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк и Владислав Егин. ХК "Саров" сумел отыграться менее чем за четыре минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Максима Картошкина. Но уже на 30-й секунде овертайма Александр Поляков принёс победу гостям.6 октября 2013 года

Жительница Ясногорского района осуждена за незаконный сбыт наркотических средств

Ясногорский районный суд вынес обвинительный приговор 43-летней Инне Картошкиной. Суд признал её в незаконном сбыте наркотических средств 228.1) УК РФ. Суд установил, что в период с 20 по 25 марта 2012 года Картошкина И.М. незаконно приобрела для личного потребления и хранила в своей квартире в п....28 ноября 2012 года

ВХЛ. "Сарыарка" в овертайме переиграла ТХК

Карагандинская "Сарыарка" в матче Высшей лиги одолела ТХК из Твери в овертайме — 2:1 О. Т. Во втором периоде счет открыл Вадим Голубцов, на что гости ответили шайбой Максима Картошкина во второй половине третьей двадцатиминутки.10 января 2014 года

На Смоленщине пройдет школа "Архитектура таланта-2013"

С 18 июля по 7 августа на базе оздоровительного лагеря "Соколья гора" запланировано проведение профильной смены – школы "Архитектура таланта-2013". Она будет проведена под руководством заместителя директора Смоленского промышленно-экономического колледжа С. Картошкина.3 июня 2013 года

Царский солярий откроют для туристов в Ливадийском дворце

В этом году крыша Ливадийского дворца-музея, где ранее располагался царский солярий, впервые будет открыта для посещения туристов. Об этом рассказала заведующая отделом экскурсионной работы Ирина Картошкина, пишет "Сегодня".14 января 2013 года

Саратовский "Кристалл" взял реванш за недавнее поражение от "Сарова"

У проигравших шайбы забросили Максим Картошкин и Константин Баранов. Таким образом, "Кристалл" прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь, ХК "Саров" потерпел третье поражение подряд и шестое — в семи последних матчах.4 декабря 2013 года

"Молот-Прикамье" в овертайме проиграл "Кристаллу"

Дублем в составе победителей отметился Александр Черников, ещё один точный бросок на свой счёт записал Александр Перов. У проигравших шайбы забросили Илья Федин и Максим Картошкин. Таким образом, хоккеисты "Кристалла" прервали свою серию из четырёх поражений подряд в регулярном чемпионате.18 октября 2012 года