Первичная регистрация от 24 ноября 2004 года, Инспекция МНС России по СОРМОВСКОМУ району г. Н. НОВГОРОДА.
Розничная торговля аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.).

Первичная регистрация от 4 мая 2005 года, Инспекция Федеральной Налоговой Службы по городу ТОМСКУ.
ОГРНИП 305701712400262, ИНН 701717725700.
Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах.

Поиск по новостям
СКА уступил в первом матче без Ржиги

На старте встречи соперники не торопились доставлять вратарям лишние проблемы. Первыми бросить по воротам отважились Дадонов и Рыбин. После первых минут игра заметно оживилась, и вскоре СКА удалось открыть счет. Калинин от синей линии выдал шайбу Ковальчуку, и тот переправил ее в ворота.28 ноября 2012 года

"Донбасс" в овертайме вырвал победу у "Ак Барса"

Исход матча решался в овертайме. Причем, "Донбасс" смог забить на первой же минуте дополнительного времени. Дадонов принес хозяевам победу, реализовав численное преимущество. "Донбасс" добился шестой подряд домашней победы. Свой следующий матч "Ак Барс" проведет уже дома.18 ноября 2012 года

КХЛ: Дубль Мозякина принес "Магнитке" победу над "Донбассом"

В очередном матче КХЛ "Магнитка" на домашнем льду переиграла донецкий "Донбасс" - 2:1. Гости вели два периода благодаря точному броску Евгения Дадонова, однако в заключительной трети дубль Сергея Мозякина принес победу клубу из Магнитогорска.15 ноября 2013 года

Дадонов может перейти в "Донбасс"

Нападающий "Каролины" Евгений Дадонов может перейти в "Донбасс", сообщает "Спорт-Экспресс". По данным источника, украинский клуб, который в сезоне-2012 / 13 дебютирует в КХЛ, проявляет интерес к 23-летнему форварду.1 июня 2012 года

КХЛ: "Донбасс" отпраздновал волевую победу над "Автомобилистом"

"У подопечных Назарова отличились Лайне, Подградски, Варламов и Дадонов" - говорится в сообщении. После 12 игр в КХЛ "Донбасс" занимает третье место (22 очка). Следующий матч донецкая команда проведет также с "Автомобилистом". Встреча состоится в Екатеринбурге 6 октября.3 октября 2013 года

"Донбасс" обыграл "Барыс" со счетом 6:2

В Астане "Донбасс" одержал победу над "Барысом" со счетом 6:2. У хозяев отличились: Кэм Баркер (27-ая минута), Найджел Доус (38). У "Донбасса" голы на свой счет записали: Дмитрий Кагарлицкий (28), Руслан Федотенко (30), Робитайл (33), Недорост (53), дубль оформил Евгений Дадонов (31, 59).18 января 2014 года

"Донбасс" подписал форварда из НХЛ

"Донбасс" подписал контракт с российским нападающим Евгением Дадоновым, информирует официальный сайт клуба. Последние три сезона 23-летний форвард провел в командах из Северной Америки.5 июля 2012 года

Два гола Мозякина принесли "Магнитке" победу над "Донбассом"

Магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Донбасс" со счетом 2:1. Дублем в третьем периоде отметился нападающий "Магнитки" Сергей Мозякин. Шайба дончан на счету Дадонова.15 ноября 2013 года

Сборная России по хоккею в овертайме проиграла Дании в Еврочеллендже

В субботу сборная России провела очередной матч Еврочелленджа. В Дании команда Зинэтулы Билялетдинова в овертайме проиграла хозяевам льда - 2:3. Заброшенными шайбами в составе проигравших отметились Евгений Дадонов и Егор Аверин.13 апреля 2013 года