Первичная регистрация от 10 апреля 2007 года, Межрайонная ИФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

Первичная регистрация от 31 августа 2011 года, Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №14 по МОСКОВСКОЙ области.

Первичная регистрация от 31 января 2007 года, Межрайонная ИФНС России № 4 по САМАРСКОЙ области.
ОГРНИП 307635003100058, ИНН 635002888636.
Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей).

Поиск по новостям
КХЛ: "Сибирь" в овертайме дожала "Трактор"

В основное время на голы Ярно Коскиранты и Дмитрия Мони у гостей ответили Станислав Чистов и Семён Кокуёв. В овертайме хозяевам победу принес точный бросок Йонаса Энлунда. Андрей Костицын провел на льду 16:25, применил 2 силовых приема и заставил соперника сфолить на себе.23 января 2014 года

"Трактор" обыграл "Беллинцону" 5:0

По две шайбы в ворота "Беллинцоны" отправили Станислав Чистов и Андрей Костицын, еще одну добавил Егор Дугин. В рамках швейцарского сбора "Трактор" сыграет ещё две игры: 7 августа против швейцарского "Лугано", а 9 августа Против немецкого "Адлер Мангейм".6 августа 2013 года

200 жителей поселка Роза получили квартиры в Копейске

Уже почти две тысячи переселенцев из поселка Роза получили ключи от новых квартир. Многие из них будут жить в Копейске, в просторных квартирах с чистовой отделкой.9 августа 2013 года

Мэр Москвы назначил Елену Зяббарову главой департамента финансов

В ходе заседания Правительства столицы Собянин поблагодарил за работу Веру Чистову, перешедшую на должность заместителя председателя Счётной палаты. Она честно и достойно выполняла свои обязанности и подняла на новый уровень финансовую систему города Москвы, — подчеркнул Собянин.1 октября 2013 года

В день финала два хоккеиста "Трактора" празднуют юбилей

Станиславу Чистову и Вячеславу Белову сегодня исполняется 30 лет. 17 апреля, в день ключевого матча против "Динамо", "Трактор" отмечает юбилей сразу двух своих игроков. 30 лет исполняется нападающему Станиславу Чистову и защитнику Вячеславу Белову.17 апреля 2013 года

В Абакане открылась горнолыжная трасса на Самохвале

Чистовая заливка дня уже завершена. Каток будет работать с 15.00 до 22.00. К услугам горожан – теплая раздевалка в административном здании, прокат спортивного инвентаря и музыкальное сопровождение катания.23 декабря 2013 года

Мэр Москвы Сергей Собянин официально освободил от должности руководителя столичного Департамента финансов Веру Чистову, которая 25 сентября была назначена на должность заместителя председателя Счетной палаты РФ, передает РБК.1 октября 2013 года

Со счетом 5:3 сыграл "Трактор" с "Салаватом Юлаевым"

Второй период начался с опаснейшего "выстрела" Антти Пильстрема и атаки "Трактора" 2 в 2, на острие которой был Станислав Чистов, бросивший чуть выше перекладины. На 26 минуте Михаил Мокин и Антон Глинкин вышли 2 в 1, и Мише чуть не хватило точности в передаче.17 января 2014 года

"Трактор" одержал волевую победу над "Ак Барсом"

В первом периоде активней были гости, они и первыми открыли счет. Уже на пятой минуте Янне Песонен вывел казанцев вперед. Сравнять счет удалось Станиславу Чистову на 15-й минуте. Во втором периоде челябинцы стали чаще контролировать шайбу, "Ак Барс" отвечал опасными контратаками.17 января 2013 года