Первичная регистрация от 21 ноября 2004 года, ИМНС России по ЛЕНИНСКОМУ району г. ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРСКОЙ области.

Первичная регистрация от 20 декабря 2004 года, Межрайонная Инспекция МНС России №14 по республике ТАТАРСТАН.
ОГРНИП 304165535500030, ИНН 165504614680.
Деятельность туристических агентств.

Поиск по новостям
Хет-трик Скороходова принес "Югре" победу над "Северсталью"

Хоккеисты "Югры" сегодня на арене Ханты-Мансийска обыграли со счетом 3-2 "Северсталь" из Череповца в чемпионате КХЛ. Тремя забитыми шайбами в этот вечер отметился нападающий югорчан Игорь Скороходов.7 декабря 2012 года

Скончался журналист, писатель и киновед Глеб Скороходов

Известный телеведущий, писатель и киновед Глеб Скороходов скончался в Москве на 83-м году жизни, передает РИА Новости со ссылкой на источники в медицинских кругах. По некоторым данным, Скороходов страдал онкологическим заболеванием, но почти до конца жизни продолжал работать.11 октября 2012 года

Скороходы Чувашии разыграли призы олимпийской чемпионки

В селе Октябрьское Мариинско-Посадского района Чувашии состоялись 20-е по счету республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийской чемпионки XXVI и серебряного призера XXV летних Олимпийских игр, чемпионки мира, депутата Госсовета Чувашии Елены Николаевой.1 октября 2012 года

В Тюмени появятся железные "дома-скороходы" из Люксембурга

Посол П. Ферринг представил губернатору два предприятия, чья продукция может быть востребована на местном рынке. По технической документации люксембургской компании Lindab завод в Ярославле выпускает комплекты быстровозводимых зданий из стальных конструкций.10 апреля 2013 года

Смолянин стал лучшим игроком КВН Высшей лиги 2012 года

Самым лучшим игроком сезона-2012 стал Андрей Скороход из смоленской команды "Триод и Диод", набравший 5187 голосов. Он обогнал не только КВНщиков из других городов, но также и своего капитана - Максима Киселева, который скромно разместился на четвертом месте.9 января 2013 года

Легендарный ведущий и журналист Глеб Скороходов умер от рака

"Сибирь" вырвала победу у "Химок"

"Сибирь" на своем поле не без труда обыграла "Химки" в матче 5-го тура первенства России в ФНЛ. На 90-й минуте гости сравняли счет, однако на пятой добавленной минуте Денис Скороходов точным ударом в нижний угол принес победу своей команде.7 августа 2012 года

"Югра" в первом выездном матче разгромила "Авангард" со счетом 6:2

В третьем периоде форвард омичей Мозер отквитал одну шайбу, тем не менее, Магогин с передачи Шефера и Скороходова поставили точку в этом матче - 2:6. После этого матча на счету "Югры" 12 очков, команда расположилась на 6-й строчке конференции "Восток".23 сентября 2013 года

В Петербурге откроется площадка для современного перформанса

В Санкт-Петербурге 27 и 28 октября рядом со станцией метро "Московские ворота" откроется первая в городе многофункциональная театральная площадка "Скороход", предназначенная для проката современного перформативного искусства.22 октября 2012 года

Юниорка дважды проиграла "Нефтехимику"

Первая шайба в ворота "Нефтехимика" За опасную игру высоко поднятой клюшкой судью удаляют игрока "Нефтехимика". На сей раз "Югра" смогла реализовать численное преимущество. Шайбу в ворота Мэтта Далтона забросил Игорь Скороходов.29 января 2013 года