Первичная регистрация от 5 октября 2007 года, Инспекция Федеральной Налоговой Службы по ЦЕНТРАЛЬНОМУ району г. ВОЛГОГРАДА.

Первичная регистрация от 20 августа 2004 года, ИМНС России по г. ПЕТРОЗАВОДСКУ респ. КАРЕЛИЯ.
ОГРНИП 304100123300015, ИНН 100100393492.
Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой.

Поиск по новостям
"Белые Медведи" взяли реванш у "Сибирских Снайперов"

В очередном матче турнира плей-аут в МХЛ "Белые Медведи" взяли реванш у "Сибирских Снайперов" за вчерашнее поражение, переиграв соперника в серии буллитов 4:3 ПБ. Гости сумели уйти от поражения на 58-й минуте игры, благодаря шайбе Максима Шалунова, а в серии послематчевых бросков вырвали победу.25 марта 2012 года

Силовой прием на молодежном ЧМ обернулся для Шалунова дисквалификацией

Форвард молодежной сборной России Максим Шалунов прокомментировал решение ИИХФ дисквалифицировать его на одну игру за неправильную атаку соперника в матче чемпионата мира в Уфе против сборной Словакии (2:3 ОТ).27 декабря 2012 года

Шалунов намерен отправиться в лагерь "Чикаго"

20-летний нападающий "Трактора" Максим Шалунов, который не принял предложения родного клуба о новом контракте, намерен 7 июля отправиться в тренировочный лагерь "Чикаго", который задрафтовал игрока в 2011 году.21 мая 2013 года

"Chelmet" дома переиграл "Ижсталь" со счетом 4:3

Челябинцы долго не отвечали соперникам, зато потом буквально растерзали чужую оборону. В итоге Сергей Елизаров и Данила Губарев беспрепятственно поразили ворота. В третьем периоде Валерий Ничушкин ответил на два гола соперников. А в овертайме победу своей команде принес Максим Шалунов.21 сентября 2012 года

"Челмет" и "Спутник" одержали победы

"Челмет" упустил преимущество в счете в заключительные пять минут встречи, однако в дополнительное время Максим Шалунов все-таки принес челябинской команде победу. "Зауралье" по итогам матча перебросало соперника 34-33, но лишь дважды сумело пробить голкипера гостей Дмитрия Хозяшева.21 сентября 2012 года

Защитники Разин и Васильченко не помогут ХК "Трактор" в двух матчах

В заявку команды включены защитник "Челмета" Константин Климонтов и форвард Максим Шалунов, также проведший первую часть сезона в команде Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) из Челябинска.27 ноября 2012 года

Шалунов подписал контракт с "Рокфордом"

Российский нападающий Максим Шалунов подписал однолетний контракт с фарм-клубом "Чикаго" в АХЛ – "Рокфордом". Напомним, 20-летний форвард пока не подписал с "Блэкхокс" полноценный контракт. Статистику выступлений хоккеиста смотрите здесь.6 октября 2013 года

Новокузнецкие регбисты "всухую" проиграли в Красноярске

В Красноярске регбийный "Новокузнецк" потерпел крупное поражение, уступив хозяевам поля со счетом 0-61. Свой следующий матч команда Вячеслава Шалунова проведет на выезде и вновь в Красноярске. На этот раз соперником новокузнечан станет один из лидеров турнирной таблицы местный "Енисей-СТМ".2 сентября 2013 года

Шалунов дисквалифицирован на один матч

Нападающий молодежной сборной России Максим Шалунов дисквалифицирован на один матч за использование силового приема в первой встрече чемпионата мира против Словакии (3:2 ОТ). Таким образом, форвард пропустит поединок с США, который состоится 28 декабря.27 декабря 2012 года

Хоккеист Шалунов дисквалифицирован на один матч

Ближайшую игру чемпионата мира против сверстников из США нападающий будет наблюдать с трибун, передает МТРК "Мир". Дисциплинарному комитету не понравился эпизод в поединке против команды Словакии, когда Шалунов грубо обошелся с защитником соперников Томашем Нехалом.27 декабря 2012 года