Первичная регистрация от 4 марта 2004 года, Межрайонная Инспекция МНС России №9 по СВЕРДЛОВСКОЙ области.

Первичная регистрация от 3 марта 2006 года, Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 46 по г. МОСКВЕ.
ОГРНИП 306770000075588, ИНН 772325789522.
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.

Поиск по новостям
"Казцинк-Торпедо" пропустило шесть безответных шайб в матче ВХЛ

Во втором периоде в составе "Тороса" отличились Кирилл Полозов (27-я) и Артурс Мицкевич (32-я). В заключительном периоде Алексей Василевский оформил дубль (47-я и 59-я минуты), еще одну шайбу на свой счет записал Александр Романовский (55-я).7 января 2014 года

"Торос" занял третье место на турнире в Тюмени

В составе победителей отличились Артурс Мицкевичс и Константин Богдановский. Напомним, что в финале турнира хозяева из "Рубина" сыграют с краснодарской "Кубанью".31 августа 2013 года

ХК "Торос" обыграл "Молот-Прикамье" и вышел в лидеры чемпионата ВХЛ

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Торос" в Нефтекамске нанёс поражение пермскому "Молоту-Прикамье" со счётом 4:2. В составе победителей отличились Артур Мицкевич, Никита Сетдиков, Андрей Анкудинов и Денис Баев. У проигравших шайбы забросили Александр Селянин и Павел Ворошнин.27 ноября 2013 года

Агентство по госзаказу Приангарья возглавил Эдуард Мицкевич

Напомним, место руководителя агентства стало вакантным 20 января 2013 года. Занимавшего эту должность Сергея Дубровина назначили заместителем губернатора Иркутской области. Как сообщили в пресс-службе облправительства, Эдуард Мицкевич родился в Братске в 1971 году.22 января 2013 года

"Золотая Маска" привезет российский театр в Польшу

Современный российский театр, драматургию и искусство перформанса представят в Варшаве во второй половине мая в рамках совместной программы фестиваля "Золотая Маска" и Института Адама Мицкевича, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля.22 февраля 2013 года

ВХЛ. "Торос" одержал победу над "Ижсталью"

В Бахчисарайском Ханском дворце устроят ночные экскурсии

"Нами специально разработана новая экскурсия и сделано освещение, чтобы показать людям, что нельзя показать днем, - пояснили сотрудники дворца-музея и добавили: по содержанию эта экскурсия очень лирическая и поэтическая, с цитированием стихов, написанных крымскими ханами, а также Пушкиным, Мицкевичем".14 сентября 2012 года

Рижское "Динамо" покинут четыре хоккеиста

Расположение команды покинут Ричард Бирзиньш, Александр Галкин, Никита Колесников и Артур Мицкевич, который ранее выступал за "Торос". На следующую неделю у рижан запланирован контрольный матч против нефтекамского "Тороса".27 июля 2013 года

Сергей Ерощенко: Сфера госзакупок нуждается в модификации

Новое ведомство начнет работу с 1 января 2014 года, его возглавит руководитель агентства по государственному заказу Иркутской области Эдуард Мицкевич. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.27 августа 2013 года

Четыре хоккеиста отчислены из рижского "Динамо"

Тренерский штаб отказался от услуг защитников Рихарда Бирзиньша, Александра Галкина и Никиты Колесникова, а также нападающего Артура Мицкевича, который ранее выступал за "Торос" / Нефтекамск /.27 июля 2013 года